beginz.ru
8 (812) 740-66-54
Пн-Пт 11:00-17:00
/
8 (495) 109-78-98
Избранное
0
Сравнение
0

Луки Ragim

Всем любителям лучной стрельбы рекомендуем продукцию известного итальянского бренда «Ragim».  Компания с 25-летней историей добилась впечатляющего роста с момента своего основания. Немаловажную роль в этом сыграло постоянное техническое совершенствование своих изделий. Все эти усилия служили одной цели – предложить рынку полный спектр луков высокого качества с гордой надписью «Сделано в Италии».  И эти старания по достоинству оценены лучниками и охотниками во всем мире!
  
Итальянские особенности 
Луки этой марки изготавливаются из лучших материалов на основе последних технологических достижений. Луки от «Ragim» - это идеальная форма, полная функциональность и инновационный подход, которые оценят как новички, так и профессионалы. Итальянцы являются ведущими профессионалами в деревообработке, имея в этом направлении успешный многолетний опыт. Традиция и инновация являются приоритетами при изготовлении каждой новой модели луков «Ragim».  Постоянно экспериментируя с новыми материалами и методами производства,  компания предлагает самые технологичные современные луки по выгодным ценам.
 
Высокие стандарты 
Чаще всего поклонники этого бренда описывают его так – это ваш надежный спутник для стрельбы в лесу или на открытых пространствах. Звучит впечатляюще, согласитесь.
Сотрудники компании проверяют каждую модель с помощью самых современных машин, предназначенных для имитации стрельбы. Это означает, что каждый выпущенный лук максимально функционален и имеет самые точные стрелковые характеристики.  Высокие стандарты качества позволили итальянской марке получить престижный стандарт качества ISO 9001 в международном бюро сертификации контроля выпускаемых изделий. Кроме этого, компания удостоена стандартом ISO 14001, означающим, что весь ассортимент представлен с соблюдением всех экологических норм.
Бренд «Ragim» всегда стремится предложить покупателям те луки, которые идеально подходят для вашего бюджета и поставленных целей. Компания имеет высокий сервис обслуживания клиентов и дает гарантию на свою продукцию три года. Будучи большими поклонниками спорта, руководство постоянно выступает в качестве спонсора различных спортивных мероприятий, максимально пропагандируя активный образ жизни.
 
Cотрудничество с производителем позволяет нашем интернет магазину «Beginz.ru» представить на выбор покупателей луки для начинающих стрелков, традиционные охотничьи луки, модели топ класса и луки для спортивных соревнований. Также можно приобрести различные аксессуары для луков. Всю эту высококачественную продукцию Вы можете заказать у наших менеджеров по приемлемым ценам.

Ассортимент луков Ragim представлен здесь


Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий