beginz.ru
8 (812) 740-66-54
Пн-Пт 11:00-17:00
/
8 (495) 109-78-98
Избранное
0
Сравнение
0

Особенности доставки во второй половине декабря 2017 года

  • 448

Здравствуйте!

Считаем долгом сообщить, что СДЭК и другие логистические компании, с которыми мы сотрудничаем, предупреждают о начале сезона повышенной загруженности и об увеличении сроков доставки. И даже о том, что претензии о нарушении сроков не принимаются.

По России:

Мы не очень приветствуем заказы с комментариями вроде: «оплачу при получении, если привезете до…». Обычно мы собирем и отправляем заказ в течение одного – двух рабочих дней, но, к сожалению, мы почти никак не можем повлиять на скорость доставки. Поэтому, скорее всего, мы будем настаивать на предварительной оплате доставки для заказов в регионы России.    

По Москве:

Многие москвичи не обращают внимания на то, что наш склад и офис находится в Санкт-Петербурге. Обычно это не играет важной роли, поскольку доставка, как правило, осуществляется на следующий рабочий день. Не каждый московский интернет-магазин способен доставить заказ также быстро, как мы. Во второй половине декабря, традиционно, курьерские службы работают на износ, поэтому примерный срок доставки будет 1 – 3 рабочих дня, не считая дня сборки заказа. При расчете сроков обратите внимание, что по ночам и по выходным мы заказы не собираем. Самый быстрый способ получить заказ в Москве – это самовывоз из пункта выдачи на Матросской тишине, д.1. Заказ может быть готов к выдаче на следующий рабочий день, начиная с 10 часов утра.

Поделись с друзьями