beginz.ru
8 (812) 740-66-54
Пн-Пт 11:00-17:00
/
8 (495) 109-78-98
Избранное
0
Сравнение
0

У EMS Почты новые тарифы

  • 445

Здравствуйте!
Мы считаем необходимым обратить Ваше внимание на то, что с 1 августа 2011 года у компании-перевозчика "EMS Russian Post" впервые за 6 лет изменились тарифы. Под словом "изменились" скрывается "повысились". Сама компания заверяет, что по некоторым направлениям стоимость снижена. Мы полноценной аналитикой не занимались, но за несколько дней работы по новым тарифам заметили только повышение.

Как быть в данной ситуации?

  • во-первых, сосчитайте стоимость доставки самостоятельно, с помощью сайта компании или попросите нашего менеджера - вполне возможно, Вас все устроит;
  • во-вторых, Вы можете выбрать доставку Почтой России. Будет дешевле*, но медленнее;
  • в-третьих, если в Вашем городе есть транспортные компании, такие как "Деловые линии", "Грузовозофф" и им подобные, Вы можете оплатить заказ в Сбербанке, и получить его в разумные сроки, при стоимости доставки от 270 рублей. 

* Справедливости ради стоит отметить, что Почтой получается дешевле только, если товар относительно недорогой. Дело в том, что в случае наложенного платежа, на общую стоимость доставки сильно влияет объявленная ценность (равная сумме наложенного платежа). А именно: У EMS Почты это 1%, а у Почты России 4%.

Надеемся, что мы Вас не напугали. Если мы что-то непонятно написали, спрашивайте - ответим. 

Поделись с друзьями